"Широкая масленица" в парке им. Ю. А. Гагарина

9 марта творческие сотрудники спортивно досугового центра с. Степное, совместно с сотрудниками финансового управления Пластовского района, приняли участие в праздновании 100-летия финансовой системы Челябинской области, которое проходило в парке им. Ю.А. Гагарина в г. Челябинске.

Это праздничное мероприятие было приурочено к проводам зимы «Широкая Масленица». Артисты СДЦ с. Степное выступили на главной сцене парка Гагарина.

Комиссия министерства финансов, во главе с министром Пшеницыным Алексеем Вадимовичем, оценила выступление казачьего коллектива из СДЦ с. Степное и работу Пластовской делегации, которую представляла Богаевская О.А. Члены комиссии отведали ароматный чай из самовара с вкусными пирогами и Пластовскими эксклюзивными конфетами.

 

Директор СДЦ с. Степное Сладков К.Ю.

Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *