Шестой этап мужского межмуниципального чемпионата Челябинской области по волейболу провели в ФОКе спортивной школы «Аквамарин».
В турнире участвует восемь команд: из Красноармейского, Сосновского районов, Еманжелинска, Южноуральска, Коркино, Троицка, Чебаркуля и Пластовского округа.
– В этом туре мы встречались с командами Еманжелинска, Чебаркуля и Троицка, – рассказывает участник команды Андрей Гордиенко. – Выиграли у волейболистов Чебаркуля и Троицка, но уступили Еманжелинску – 1:2. Заработали семь очков из девяти возможных в копилку нашей команды и стали лидером чемпионата, опередив команду Коркино на одно очко после шести туров. Последний седьмой тур пройдёт в Троицке 16 марта. Затем определяется четыре команды-финалистки, которые разыграют чемпионское звание в Еманжелинске 30 марта!
Желаем нашим волейболистам удержать лидерство!
Татьяна Вахитова, корреспондент ЗО, фото из архива А.Гордиенко