В августе пройдет ежегодное Общероссийское родительское собрание.

Южноуральцев приглашают принять участие в ежегодном Общероссийском родительском собрании. Оно пройдет в онлайн-формате 28 августа. На вопросы ответит лично министр просвещения России Сергей Кравцов.

«Как и в прошлом году, общение с главой ведомства пройдет в формате диалога с прямыми включениями из разных регионов страны. Сбор вопросов продлится до 22 августа 2020 года, — отмечают в региональном минобрнауки. — Южноуральцы всегда активно присылают свои вопросы».

Вопросы министру просвещения можно направить через специальный сервис на сайте Минпросвещения России, а также оставить на сайте Национальной родительской ассоциации и в официальных аккаунтах в социальных сетях этих двух организаций: https://www.facebook.com/minprosvet и https://vk.com/minprosvethttps://vk.com/nrarussia и https://www.facebook.com/nrarussia/.

Судя по вопросам, которые южноуральцы и другие россияне присылают сейчас, можно говорить, что самыми наболевшими темами станут дистанционное обучение, безопасность в школах в условиях распространения коронавирусной инфекции, школьное питание и особенности проведения ЕГЭ в следующем году.

Самые свежие публикации

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *