Боксёрский подарок к Новому году

Пластовчанин Владимир Желнов будет представлять Челябинскую область на боксерском первенстве Уральского федерального округа

И все потому, что В. Желнов стал победителем областного первенства по боксу среди старших юношей. Соревнования проходили в Миассе с 24 по 27 декабря. На турнир съехались представители боксерских школ со всей области – порядка 130 спортсменов. Пластовский район представляли Алексей Рогулин (весовая категория 46кг) и Владимир Желнов (весовая категория 60 кг). Тренер боксеров Р. Файсханов рассказал, что Алексей был буквально в шаге от третьего призового места, но проиграл во втором бою. Владимир провел четыре боя, во всех победил,  и единогласным решением судей признан чемпионом. Теперь В. Желнов в составе сборной Челябинской области будет представлять регион на первенстве Уральского федерального округа. Эти соревнования пройдут в Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа.

Татьяна ВАХИТОВА.

P.S. По традиции секция бокса благодарит всех, кто помог организовать поездку на соревнования: фирму “ВходВыход» и лично С.У. Сагитова, спортивную организацию «Феникс», автошколу «Фаэтон».