Сегодня 24 января 2018 года
Главная  Новости  Спорт  Пластовские гиревики заняли призовые места на областных соревнованиях

Пластовские гиревики заняли призовые места на областных соревнованиях

17 Май 2016, 14:03 Количество просмотров - 531

Спортсмены готовятся выступить на областной спартакиаде «Золотой колос»

В начале мая в южноуральском городе Куса состоялся областной турнир по гиревому спорту среди юношей и девушек 1998 года рождения и моложе, посвященный Дню Победы. Среди 11 заявившихся команд выступали и гиревики из Пласта.

Команду пластовчан представили четыре воспитанника секции гиревого спорта физкультурно-оздоровительного комплекса «Аквамарин». Все участники заняли призовые места. В своих весовых категориях первые места заняли кандидат в мастера спорта Сергей Себелев и Таисия Леонова. Второе место у Татьяны Глазковой, третье – у Карины Туркевич.

Гиревики продолжают тренировки, в планах у спортсменов выступить на летней областной сельской спартакиаде «Золотой колос».