Главная  Новости  Спорт  Пластовские теннисисты проводят выходные с ракеткой

Пластовские теннисисты проводят выходные с ракеткой

11 Апр 2016, 11:55 Количество просмотров - 622

Тренировки и соревнования – обычный график спортсменов

Любители настольного тенниса из Пласта отдыха не знают – каждые выходные они традиционно проводят в тренировках и на соревнованиях.

10 апреля 2016 года спортсмены побывали в Коркино на втором открытом турнире по настольному теннису, посвященном памяти тренера-общественника Анатолия Степановича Харькова.

В возрастной группе до 12 лет среди мальчиков первое место занял С. Азизкулов, второе –К. Токарев. В категории девушек до 20 лет первое место у А. Гордеевой, второе – у Н. Лебедевой. В группе 13-35 лет вторым стал А. Сморжок, третьим – Д. Матушкин, а в группе 36-55 лет первое место занял В. Сурган, второе – Р. Кильмухаметов. Не сдают позиции и ветераны: в группе 56 лет и старше первое место занял В. Бельтюков, третье –И. Хасенов.

Неделей ранее, 3 апреля, теннисисты поборолись за призовые места на открытом первенстве ЮУРГУ по настольному теннису в Челябинске. Лучшими стали Р. Кильмухаметов (первое место в группе 40-49 лет) и В. Сурган (второе место в группе 50-59 лет).