Сегодня 23 апреля 2018 года
Главная  Новости  Спорт  Пластовские теннисисты стали чемпионами межрайонного турнира

Пластовские теннисисты стали чемпионами межрайонного турнира

04 Март 2016, 15:45 Количество просмотров - 720

И юные спортсмены, и ветераны показали достойный уровень игры

Команда пластовских спортсменов приняла участие в соревнованиях по настольному теннису в поселке Зауральский Еманжелинского района. Девять спортсменов из десяти заняли призовые места.

В младшей группе первое место занял Саша Рыжков, второе место Алеша Бельтиков, оба ученики школы №20.

В средней группе первые места у демаринца Сино Азизкулова и ученицы школы №20 Вики Бельтиковой, вторые места у Влада Круглова из школы №10 и Влада Реймера из «двадцатки».

Среди старших школьников отличились ученики школы №10. Первые места у Алены Гордеевой и Данила Матушкина, второе у Лизы Сосновских.

Победители и призеры турнира

Призовые места – результат совместной работы ребят и педагогов пластовской детско-юношеской спортивной школы В.И.Бельтикова и С.А. Груздевой. Тренеры тоже не остали от молодёжи: Виктор Иванович занял первое место среди мужчин-ветеранов, Светлана Александровна – второе место среди женщин.

– Большое спасибо родителям воспитанников за предоставленный транспорт, – поделилась Светлана Александровна. – Очень хорошо и правильно, что они заинтересованы в спортивном развитии своих детей.