Сегодня 24 января 2018 года
Главная  Новости  Спорт  Рождественский турнир по настольному теннису в Пласте собрал спортсменов со всей области

12 Янв 2016, 16:32 Количество просмотров - 767

Лидерами стали хозяева состязаний и гости из Челябинска и Бредов

9 января 2016 года в пластовском спортивном клубе им. А.С. Пушкина состоялся Рождественский турнир по настольному теннису. Состязания собрали 32 участника со всей Челябинской области.

В абсолютном личном первенстве первое место занял С. Киверник из Челябинска, на втором месте Р. Калимуллин из Бредов, замыкает тройку лидеров пластовчанин, руководитель клуба настольного тенниса «Топс» В. Сурган

Говоря о возрастных группах, результаты следующие. В группе до 19 лет лидирует Р. Калимуллин (Бреды), на втором месте Д. Чекунов (с. В. Кабанка), на третьем Д. Матушкин (Пласт). В группе 20-59 лет на первом месте В. Сурган (Пласт), на втором С. Аминев (Миасс), на третьем А. Степченко (Варна). В группе старше 60 лет первую строку таблицы занял С. Киверник (Челябинск), второе место Ю. Корепанов (Миасс), третье – В. Васильев (Карталы).

Отдельной категорией выступили женщины. На первом месте Т. Тучина (Карталы), на втором А. Гордеева (Пласт), на третьем Т. Лыкова (с. Степное).

В первенстве пар первое место у Р. Калимуллина и А. Степченко (Бреды, Варна), второе у С. Аминева и А. Старшинова ( оба из Миасса), третью позицию заняли пластовчане А. Сморжок и Д. Матушкин.

По воскресеньям в спортклубе проходят открытые турниры из серии «Чемпион недели – чемпион года». В первое воскресенье 2016 года лидерами стали В. Сурган, А. Сморжок и И. Хасенов. Поучаствовать в состязаниях может любой желающий, начало с 15-00.

Больше информации о настольном теннисе в Пласте можно узнать в официальной группе клуба «Топс» в социальной сети «ВКонтакте».