Главная  Новости  Спорт  Россия-Германия 4:3

Россия-Германия 4:3

25 Фев 2018, 12:05 Количество просмотров - 1056

Сборная России по хоккею выиграла золото Олимпиады 2018 в Пхёнчхане.

Тренер команды Олег Знарок последние 4 года тренировал нашу сборную для победы на Олимпиаде-2018, и это у него получилось!

За полсекунды до конца первого периода российская сборная открыла счет 1-0. Шайбу с подачи Никиты Гусева забил Вячеслав Войнов.

Во втором периоде под активной игрой сборной Германии счет выравнивается 1-1.

Третий период заставил всех понервничать. Напряженные моменты не давали оторваться от экрана. Итог периода 3-3. Обе шайбы в ворота сборной Германии забил Никита Гусев.

На 10-й минуте дополнительного времени, после удаления в сборной Германии, Кирилл Капризов забил "золотую" шайбу.

4-3. Хоккеисты сборной России по хоккею становятся Олимпийскими чемпионами!!!!!!

За последние 9 лет Россия с Германией играла 17 раз, включая сегодняшний матч. 14 побед одержала Россия и 3 Германия.